четверг, 24 октября 2013 г.

Зеленая клетка- хлорофилл-комплекс.

GL-Грин Лайт - это полностью натуральное 100% растительное питание, которое может употреблять любой человек в любом возрасте. Нормы и способы применения, которые указаны разработчиком (42 капли GL-Грин Лайт в день - по 7 капель до и по 7 капель после еды на завтрак, обед и ужин), очень примерные. Ограничений по количеству и частоте приема GL-Грин Лайт нет. Это живая пища, и организм сам определит сколько ее нужно и когда. Противопоказаний к применению нет и быть не может.
Хлорофилл в природе является предшественником гемоглобина. Поэтому хлорофилл оказывает положительное воздействие на обмен веществ в организме человека. Разработчик GL-Грин Лайт - Шнитко Георгий Николаевич - впервые в мире стабилизировал живую растительную клетку, не разрушив ее внутренние связи. Удалось сохранить природный баланс всех веществ и сделать этот комплекс биологически доступным для организма человека.
GL-Грин Лайт - это комплекс энергоемких растительных веществ, растворенных в оливковом масле. Технологическое вмешательство в качество исходных натуральных компонентов минимально. GL-Грин Лайт - это не лекарство и не БАД, это полностью натуральная здоровая пища.

Сегодня GL-Грин Лайт не имеет аналогов ни по своему составу, ни по оздоровительным результатам.
Результаты воздействия GL-Грин Лайт:
— Нормализация массы тела - худые толстеют, толстые - худеют;
— Оптимизация частоты и количества съедаемой пищи - меньше хочется есть, насыщение происходит от меньшего количества пищи;
— Улучшение общего самочувствия - прибавление энергии, бодрости, работоспособности, ясности ума и силы воли;
— Улучшается внешний вид - кожа становится моложе, исчезают ее дефекты - трещины, морщины, родинки, бородавки и т.п.;
— Организм очищается от всех паразитов - глистов, грибов, бактерий, простейших, вирусов. Таким образом, Грин Лайт и Грин Ойл - это действенный противопаразитарный комплекс, не только изгоняющий паразитов, но создающий такую среду организма, в которой жизни паразитам нет. Этим он выгодно отличается от искусственных антипаразитарных средств;
—Систематическое употребление GL-Грин Лайт омолаживает организм, исцеляет хронические болезни и продляет жизнь.

GL-Грин Лайт содержит живые зеленые клетки из дикорастущих пищевых растений, сформированные в стабильные биокластеры. Зелёные растительные клетки являются основой питания для всех живых существ на Земле и наиболее полноценной пищей в природе. Человеку и домашним животным необходимо ежедневно их употреблять. В зелёных клетках сотни тысяч биологически доступных для организма энергоёмких соединений: хлорофиллы, липиды, белки, полисахариды, нуклеиновые кислоты, витамины, микроэлементы, минералы, энзимы и пр. Они все необходимы для поддержания здоровья: нормализации состава и вязкости крови, артериального давления, кальциевого обмена (особенно нарушенного при артрите, остеохондрозе, остеопорозе), работы желудка, кишечника, печени, почек, головного мозга, нервной и эндокринной систем и пр. Поэтому «GL-Грин Лайт» незаменим для восстановления нарушенной саморегуляции обмена веществ – причины большинства болезней, против которых лекарства оказываются бессильными или приносят временное улучшение.

При включении «GL-Грин Лайт» в рацион питания как человека, так и домашних животных, восстанавливается иммунитет. С помощью GL-Грин Лайт природа оказывает системное энергоинформационное воздействие на весь организм в целом. Подобно камертону, живые зелёные клетки дикорастущих растений дают правильную «ноту» для самонастройки всех клеток организма на правильную работу, что и называется здоровьем.
GL-Грин Лайт помогает организму устранять причину болезней, защищает от преждевременного старения, позволяет нормализовать вес, уровень холестерина, очистить клетки от шлаков, укрепить сосуды, избавиться от дисбактериоза, гипоксии (недостаточного содержания кислорода в крови и тканях организма).
Необычные свойства «GL-Грин Лайт» обусловлены в том числе и тем, что входящий в его состав живой хлорофилл по своему биохимическому составу и структуре подобен гемоглобину крови (переносчику кислорода), обладает антивирусной активностью, препятствует размножению в организме патогенных бактерий и дрожжевых грибков. Хлорофилл – это главное звено в цепи преобразования энергии солнца в энергию полноценной пищи.
Живая зелёная клетка пищевых растений способствует синтезу гемоглобина крови, усвоению питательных веществ из пищи, выводу отходов жизнедеятельности организма. Всё вместе это укрепляет клеточные мембраны, помогает формированию соединительных тканей; заживлению эрозий, язв и ран. Зелёная клетка пищевых растений незаменима для обновления организма и, следовательно, продления молодости.
Доказано, что вещества, содержащиеся в живых зеленых клетках растений, защищают организм от воздействия радиации. За счет цинка и витамина Е зелёные клетки благотворно влияют на половую функцию. Витамины А, Е и С, селен и другие антиоксиданты являются эффективной защитой от образования раковых клеток.
Желающие приобрести продукт обращайтесь к автору блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий