Заработки

                               
   

                               

Дорогие Друзья!
Если вы желаете иметь дополнительный источник дохода легко,просто просматривая рекламу в интернете каждый день и тратя на это 5-10мин.в сутки, то это предложение для вас.
Да,деньги небольшие,но и время вы тратите мало,да и работка не пыльная...Зато стабильно и гарантированно,т.к.с немецкими миллионерами мы вместе уже 12 лет...

http://wad.ojooo.com/register.php?ref=myza28

Деньги вы получаете сразу,выводить можете от 2$.Многие зарабатывают уже от 50 - 300 $ в месяц,если будете говорить об этой возможности другим людям,приглашать их и получать от их кликов тоже.
Здесь можно выступить как рекламодатель со своей рекламой за смешные деньги или пригласить того,кому это нужно ( и тоже заработать на этом).


Что же нужно сделать пошагово?

1.Завести альтернативную электронную почту на       ojooo.com     ( у нее есть свои фишки).
2.Зарегистрироваться в мировой электронной платежной системе PAYPAL.com  или   PAYZA.com ,    OKPAY.com. Привязать к своему счету именную банковскую карту VISA или  MASTERCARD банка,который работает с заграничными банками ( лучше всего Раффайзенбанк,Альфабанк,Связнойбанк,Ситибанк и др.),т.к. компания ojooo находится в Гамбурге ( Германия).
Будьте внимательны,т.к.не все банковские карты проходят.Система может не пропустить Сбербанк...
Не забудьте пополнить ваш счет на банковской карте ( стоимость выбранного пакета+ комиссия платежн.системы 2-5%+покупка арендованных рефералов-20-40-60-$).
3.Зарегистрироваться по моей ссылке на сайте- 

http://wad.ojooo.com/register.php?ref=myza28

4.Можно кликать на бесплатном пакете- Standart, но можно купить пакет Премиум на 1 год- 39 $ ( на карте должно лежать чуть больше денег- комиссия за перевод).Здесь раз в 5 дней вы можете арендовать у компании 200 человек.
Если пригласите 4 человек на Премиум,вернете свои 40$ и целый год-чистая прибыль...
5.Для амбициозных и предприимчивых людей я рекомендую  покупать пакет Премиум +.Заработки здесь от 500- 3000$ в месяц,если вы покупаете у компании рефералов раз в три дня по 300 человек,доведя их количество максимально до 3000.
Схема покупки дана в статьях "Мегапортал OJOOO" на блоге слева.
6.Самые большие заработки от 2000-5000 $ в мес. на пакете VIP.Стоит он 99 $ в месяц.Здесь через каждые 3 дня можно арендовать по 500 рефералов и максимально иметь 5000 человек.

Cогласитесь,что вложив первоначально 79$( за пакет 39$ и за 200 рефералов-40$,остальных вы будете покупать уже из заработанных денег!),можно зарабатывать приличные деньги,тратя всего 15-20 мин. в сутки.Это хороший дополнительный источник дохода!


Мой логин- myza28, скайп- maestro778899,почта- myza28@ojooo.com,тел. в Москве   +79152264800,+79263376613.
Обращайтесь за помощью,всегда рада!
Успехов вам,Богатства и Процветания!

2 комментария:

  1. Да,я то же уже зашла в эту социалку,завела почту , все возлагаем надежды на то,что хорошо пополним свои кошельки.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо,Людмила!Зарабатывайте и наслаждайтесь! Успехов!

    ОтветитьУдалить