Обо мне


Давайте знакомиться!

Меня зовут  Ольга Ивановна Грубниченко. Родилась в г.Кенигсберге,потом более 20лет прожила в Латвии(в Риге и др.городах).Сейчас уже больше 10 лет живу в Москве.

 По образованию я- педагог,у меня высшее музыкальное  образование и другие "корочки".Также я- бизнес-тренер,лектор,инвестор.Я очень люблю учиться,постоянно в поиске чего-то нового в разных областях.Каждые 10 лет меняю профессию.

 Люблю животных,природу и путешествия- лес,море,горы.Вообще люблю жизнь во всех ее проявлениях.Музыка,книги,театр- мои спутники в жизни.

Я- очень разносторонний человек,занимаюсь эзотерикой, нетрадиционными методами лечения- приборами КФС (корректорами функционального состояния  физика С.В.Кольцова),антипаразитарными,массажными  и др.приборами,траволечением и водой,литотерапией( с помощью камней и минералов).Еще-Аngelterapija( по Дорин Верче),ароматерапия,цвето-,свето-,звукотерапия,здоровое питание,медитации,нумерология,астрология и многое др.У меня в коллекции более 500 заряженных   фотографий с Мест Силы.

Я всегда хотела помогать людям.Работая через интернет,я расширила границы общения.Думаю,мы с вами подружимся и найдем темы для общения.Буду рада поделиться с вами моим опытом и наработками по разным вопросам.
Жду вас в гости!Благодарю!Свет и любовь вам и вашим близким!

12 комментариев:

  1. Покажите своим друзьям,
    Как они важны для Вас.
    Если Вы не скажете этого сегодня,
    Завтра будет таким же, как вчера.
    И если Вы этого не сделаете никогда,
    Ничто не будет иметь значения.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр!Я готова помочь каждому человеку,обратившемуся ко мне.Я люблю,уважаю и ценю людей!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, рада знакомству! Вы очень разносторонний человек! У нас много точек соприкосновения. Я думаю, мы можем быть интересны друг другу. Посмотрела ваш первый ролик, очень понравился. Странно, но и название своего сценария я назвала также. Желаю Вам дальнейших творческих полетов и достижений!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю,Елена!Я рада,что нашла родственную душу.Очень приятно дружить с такой улыбчивой женщиной с хорошей энергетикой.Мы будем полезны и интересны друг другу.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Ольга, как хорошо что есть на свете такой интересный человек,как Вы,так много знаний -- будет очень интересно,я так думаю,буду к Вам заходить.

    ОтветитьУдалить
  6. Милая Клавдия!Благодарю за теплые слова.Жду вас ко мне в гости на блог.Правда сейчас,после занятий уезжаю на месяц на море отдыхать.Всего вам доброго!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, желаю Вам , имея столь разносторонние интересы, всегда знать в каком направлении Вы движетесь, получать от этого удовольствие и приобретать на своем пути верных попутчиков.Рада знакомству с Вами!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна,я тоже очень рада знакомству с вами!Думаю,что мы подружимся.Благодарю за отзыв и пожелания.Любви и гармонии во всем!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, Ольга! Ковчег был построен любителем... Титаник - профессионалами! Никогда не бойся сделать то, что никогда не делал - это всего лишь новый опыт и он бесценен для нас. Хороший блог Ольга, желаю Вам его наполненности и новых знакомств и успехов! С уважением, Олег Рябков.

    ОтветитьУдалить
  10. Олег,здравствуйте!Извините.что не сразу пишу ответ(сейчас в отпуске-на море).Благодарю вас за отзыв и пожелания.Хотелось бы посмотреть на ваше фото.Огромных вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте Ольга! Какой красивый и нтересный блог у Вас получился! Я тоже прошла курс обучения в Академии. Очень интересно и познавательно! Но я пошла дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.

    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft.

    Компания RuELSoft – Российские Электронные Программы.

    Особенно, со знаниями полученными в Академии в этой школе учиться легко и очень увлекательно.

    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    НУ а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    В школе уже много учеников из Академии. Все, кто прослушал двухнедельные курсы уже не могут остановиться и идут дальше – вступают в бизнес ( А это большой бизнес) уже с удовольствием обучаются и зарабатывают!

    Сегодня главное богатство – в информации. И самый богатый человек – это тот, кто владеет самой современной информацией.


    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://svetlana71.ruelsoft.info/school

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Начало следующих сессий 15 апреля 16 апреля

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать свой бизнес в сети интернет. В компании RuELSoft потрясающий маркетинг – план

    http://svetlana71.ruelsoft.com/career/business/profit/

    http://svetlana71.ruelsoft.com/career/business/what/

    Если Вы решили что то сделать, но не начали это делать в течении 72 часов - в 85% случаев.

    Вы не сделаете это никогда!

    Решайтесь сейчас!



    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте,Светлана! Благодарю за оценку моего блога(это дорого стоит!) и за приглашение учиться.Сейчас- впереди лето и у меня не так много будет свободного времени( учусь я зимой).Летом общаюсь с природой и путушествую.Вот в апреле уже открыла сезон.
    Я рада,что вам понравились статьи и видео на моем блоге.Продолжаю знакомить вас с полезной информацией!

    ОтветитьУдалить